Elite school "Hitomi"

Объявление


сообщение от админки **
Сообщение для тебя
[...Мурки, Котенька!Ты даже не представляешь, как я рада видеть тебя на этом форуме :3.Прости, он пока совсем молодой, но ты же поможешь мне его оживить?Давай сделаем это вместе!...]
-Админ Chara
Добро пожаловать на форум "Elite school Hitomi"!
Мы рады видеть Вас на нашем форуме!

Срочно разыскиваются парнёры и помощники в развитии ролевой.
Действует акция "Open Happines"
(подробности тут)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elite school "Hitomi" » Окрестности » Заброшенный корпус


Заброшенный корпус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот корпус был построен ещё в 1939 году. Давольно ветхий и хрупкий.
http://s46.radikal.ru/i113/0910/14/471fe1543cc7.jpg

0

2

Где-то за окном мелькнула тень.Кто знает, что это. Ходят слухи, чот здесь живут привидения... Страшно?Если да, то не суй нос свой в сие место покоя.
Чара шла по коридору корпуса, по привычке даже не смотря под ноги.Хоть этот корпус и был достаточно ветхим, она находилась в полной уверенности того, что здесь ей ничего не грозит.Свет пробивался сквозь стёкла на окнах, освещая деревянный пол коридора.Н-даа, очень "романтично".Девушка лёгкими шагами ступала по скрипящему полу, что-то напевая себе под нос с прикрытыми глазами.Вот она, её привычка залезть куда не надо...

0

3

Сидя на окне второго этажа, и выпуская сизый дым Рико смотрел в небо. Сам не зная как ему угораздило появиться в этом здании. Но идти куда либо ему не хотелось. По привычки он смахнул мелкие остатки отвалившихся кусочков дерева. И он вдавил сигарету в оконную раму и откинул её в низ смотря как сыпятся мелкие угасающие угольки. и вздохнув он провёл ладонями по ушкам стряхивая с них пыль.

0

4

Чара провела в тишине несколько минут, после она услышала что-то вполне интересующее.Девушка остановилась, и с тихим протянутым "мм" повернула голову в сторону тени, сидящей у окна.Оказывается, не одна она такая, которая ищет приключения на свою пятую точку... Взгляд алых глаз врезался прямо в незнакомую тень.
МСЛ."Так оно ещё и с хвостом..."
Чара уже задумала малость полакомиться чужой кровью, но определив неко на горизонте, аппетит пропал.Сделав ещё несколько тихих непродолжительных шагов она произнесла
-А я думала, что одна тут.Странно кого-то видеть в таком месте

0

5

А я думала, что одна тут.Странно кого-то видеть в таком месте. Рико хмыкнул говоря не громко. Да. Я тоже не ожидал кого то тут увидеть. Но я тебя слышал ещё когда ты была на первом этаже. Он дёрнул ушками. Он взялся руками за подоконник и немного отклонился назад держась. В темноте здания были видны только вишнёвые глаза горящим красными. Ему удалось хорошо разглядеть незнакомку хоть солнце стояло уже не высоко. Тебя сюда каким ветром занесло красавица?

0

6

-Хм..
Чара недоверчиво покосилась на незнакомца.Её в очередной раз поразил тонкий слух нек.Всё, вся, и везде услышат эти существа присутствие чужеродного тела.Вампирку немного это раздражало.Неприятно само осознание того, что  есть кто-то, кто лучше тебя да-да, вот он, сопернический дух х3.Чара легонько провела рукой по волосам и заинтересованно улыбнулась.
-У нек уши очень хорошо слышат, не так ли?Даже не подозревала,что меня могут обнаружить.Я тут, собственно, просто гуляю, а ты?..
Спросила она голосом,постепенно стихающем к концу предложения, что предавало немного заинтригованности
МСЛ."Красавица?Не оскорбляйте меня Х)"

0

7

-У нек уши очень хорошо слышат, не так ли?Даже не подозревала,что меня могут обнаружить.Я тут, собственно, просто гуляю, а ты?.. Парень хмыкнул. А кто сказал что я только неко? В малиновых глазах прошёл красный огонёк. В таком старом здании трудно скрыться. Каждая мелочь оглушительно скрепит. Парень вновь сел нормально и пересел уже сидя боком в пол оборота к девушке. И прислонившись спиной к раме согнул ноги обняв их хвостом. Да я как бы воздухом чистым...в какой то мере. Дышу. Рико улыбнулся и в луче света было видно как ушки дёрнулись и раздвинулись в стороны.

0


Вы здесь » Elite school "Hitomi" » Окрестности » Заброшенный корпус